Медперсонал

№ п/п Ф.И.О. Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность квалификация Сертификат, специальность, срок действия
1 Повшедная Зиннаида Павловна зав. клинико-диагностической лабораторией высшее профессиональное Абаканский ГПИ, 1971, биология и химия биолог клиническая лабораторная диагностика, 22.03.2016-2021
2 Гришина Наталия Геннадьевна медсестра по массажу среднее профессиональное Ачинское медучилище,1992, фельдшер медицинская  сестра медицинский массаж, 21.04.2016-2021
3 Заньков Владимир Анатольевич врач-невролог высшее профессиональное Владивостокский ГМИ, 1988, лечебное дело врач неврология, 11.02.2017-2022
4 Попова Ирина Владимировна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Иркутский ГМУ, 2002, лечебное дело врач ультразвуковая диагностика, 10.02.2014-2019
5 Болсуновская Наталья Григорьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное Карагандинский ГМИ, 1998, лечебное дело врач терапия, 29.11.2014-2019
6 Еремкина Наталья Николаена врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМА, 1998, лечебное дело врач терапия, 03.10.2017-2022
7 Куприянов Александр Николаевич врач-невролог высшее профессиональное КГМА, 2003, педиатрия врач неврология, 13.02.2016-2021
8 Киселева Валентина Иннокентьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМА, 2004, лечебное дело врач терапия, 11.11.2013-2018
9 Весновская Наталья Борисовна врач-гериатр высшее профессиональное КГМИ, 1967, лечебное дело врач-лечебник гериатрия, 30.11.2016-2021
10 Лисунова Лариса Аванасьева врач-офтальмолог высшее профессиональное КГМИ, 1968, лечебное дело врач-лечебник офтальмология, 19.06.2017-2022
11 Куденкова Наталья Петровна врач-физиотерапевт высшее профессиональное КГМИ, 1972, лечебное дело врач-лечебник физиотерапия, 15.10.2016-2021
12 Романова Ольга Михайловна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1972, лечебное дело врач-лечебник терапия, 06.02.2016-2021
13 Борзых Тамара Михайловна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1973, лечебное дело врач-лечебник терапия, 14.02.2018-2023
14 Соседов Александр Дмитриевич врач-хирург высшее профессиональное КГМИ, 1973, лечебное дело врач-лечебник хирургия, 14.11.2014-2019
15 Васильева Ольга Владимировна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1974, лечебное дело врач-лечебник терапия, 28.12.2013-2018
16 Коина Жанна Николаевна врач-функциональной диагностики высшее профессиональное КГМИ, 1974, лечебное дело врач-лечебник функциональная диагностика, 31.03.2016-2021
17 Корсакова Наталья Валентиновна врач по медицинской профилактике-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1975, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.02.2014-2019
18 Байбородина Людмила Аркадьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1975, лечебное дело врач-лечебник терапия, 03.10.2017-2022
19 Бычкова Надежда Ивановна врач-статистик высшее профессиональное КГМИ, 1975, педиатрическое дело врач-педиатр организация здравоохранения и общественное здоровье, 16.12.2015-2020
20 Самойлова Тамара Борисовна зав. каб. уч. мед. статистики высшее профессиональное КГМИ, 1975, педиатрическое дело врач-педиатр организация здравоохранения и общественное здоровье, 11.12.2017-2022
21 Захарченко Людмила Васильевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное КГМИ, 1976, лечебное дело врач оториноларингология, 16.03.2015-2020
22 Сербаева Людмила Александровна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1977, лечебное дело врач-лечебник терапия, 21.03.2016-2021
23 Глушинская алла Алексеевна врач-хирург высшее профессиональное КГМИ, 1978, лечебное дело врач-лечебник хирургия, 02.10.2015-2020
24 Гаев Александр Алексеевич зав. отд. луч. диагностики высшее профессиональное КГМИ, 1978, лечебное дело врач-лечебник рентгенология, 12.02.2018-2023
25 Иоффе Наталья Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное КГМИ, 1978, лечебное дело врач-лечебник акушерство и гинекология, 24.12.2014-2019
26 Синяпко Лилия Левиновна зав. поликлиникой высшее профессиональное КГМИ, 1978, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.04.2016-2021
27 Оголихин Александр Юрьевич главный врач высшее профессиональное
28 Грачева Татьяна Александровна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1978, лечебное дело врач-лечебник терапия, 28.12.2016-2021
29 Акимова Людмила Залмановна врач-гастроэнтеролог высшее профессиональное КГМИ, 1979, лечебное дело врач-лечебник гастроэнетрология 30.06.2015-2020
30 Кошелева Татьяна Васильевна зав. невр. отд. высшее профессиональное КГМИ, 1979, лечебное дело врач-лечебник неврология, 26.11.2014-2019
31 Царькова Ирина Владимировна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1979, лечебное дело врач-лечебник терапия, 06.02.2016-2021
32 Алехин Алексей Васильевич врач-рентгенолог высшее профессиональное КГМИ, 1980, лечебное дело врач-лечебник рентгенология, 10.02.2014-2019
33 Новошинская Татьяна Викторовна врач-невролог высшее профессиональное КГМИ, 1980, лечебное дело врач-лечебник неврология, 14.06.2014-2019
34 Мандрик Ирина Александровна зав. поликлиникой высшее профессиональное КГМИ, 1980, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.02.2017-2022
35 Козина Ольга Алексеевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1981, лечебное дело врач-лечебник терапия, 30.06.2016-2021
36 Ялугин Сергей Петрович врач-хирург высшее профессиональное КГМИ, 1982, лечебное дело врач-лечебник хирургия, 20.05.2015-2020
37 Корчук Вера Павловна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1982, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.02.2017-2022
38 Козырева Ольга Григорьевна зав. тер. отделением высшее профессиональное КГМИ, 1983, лечебное дело врач-лечебник терапия, 15.02.2014-2019
39 Кузьмова Ольга Евстахиевна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1983, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.02.2014-2019
40 Ощепкова Светлана Аркадьевна зав. тер. отделением высшее профессиональное КГМИ, 1983, лечебное дело врач-лечебник терапия, 29.11.2014-2019
41 Ширяева Татьяна Григорьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1983, лечебное дело, врач-лечебник терапия, 03.10.2015-2020
42 Карлова Лариса Михалйловна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1984, лечебное дело врач-лечебник терапия, 31.10.2017-2022
43 Мутовина Вероника Юрьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1984, лечебное дело врач-лечебник терапия, 16.03.2017-2022
44 Боровлев Андрей Николаевич врач-дерматовенеролог высшее профессиональное КГМИ, 1985, лечебное дело врач дерматовенерология 31.03.2016-2021
45 Копылова Марина Геннадьевна врач-офтальмолог высшее профессиональное КГМИ, 1985, лечебное дело врач-лечебник офтальмология, 07.02.2015-2020
46 Корулина Татьяна Петровна зав. дневного стационара высшее профессиональное КГМИ, 1985, лечебное дело врач-лечебник терапия, 31.10.2014-2019
47 Чепурной Игорь Борисович врач-невролог высшее профессиональное КГМИ, 1986,педиатрическое дело врач-педиатр неврология, 12.02.2015-2020
48 Завалова Татьяна Сергеевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1987, лечебное дело врач-лечебник терапия, 06.02.2016-2021
49 Кузьмичева Елена Петровна врач-невролог высшее профессиональное КГМИ, 1988, лечебное дело врач-лечебник неврология, 29.04.2016-2021
50 Суховерхова Светлана Семеновна врач-офтальмолог высшее профессиональное КГМИ, 1988, лечебное дело врач-лечебник офтальмология, 15.02.2014-2020
51 Волкова Елена Эдуардовна врач-рентгенолог высшее профессиональное КГМИ, 1989, лечебное дело врач-лечебник рентгенология, 07.02.2016-2021
52 Савенкова Светлана Валентиновна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1990, лечебное дело врач-лечебник терапия, 04.04.2016-2021
53 Гейман Елена Владимировна врач-физиотерапевт высшее профессиональное КГМИ, 1990, педиатрия врач-педиатр физиотерапия, 17.10.2013-2018
54 Беккер Наталья Александровна врач-терапевт высшее профессиональное КГМИ, 1992, лечебное дело врач-лечебник терапия, 02.04.2018-2023
55 Данишева Лариса Николаевна врач-функциональной диагностики высшее профессиональное КГМИ, 1992, лечебное дело врач-лечебник функциональная диагностика, 31.03.2014-2019
56 Мателькова Светлана Николаевна зав. отделением высшее профессиональное КГМИ, 1992, лечебное дело врач-лечебник терапия, 31.10.2016-2021
57 Бехер Ирина Геннадьевна врач-офтальмолог высшее профессиональное КГМИ, 1993, лечебное дело врач-лечебник офтальмология, 07.11.2016-2021
58 Тюриков Валерий Михайлович врач-невролог высшее профессиональное КГМИ, 1993, лечебное дело врач неврология, 08.07.2017-2022
59 Субботина Елена Викторовна врач-рентгенолог высшее профессиональное КГМИ, 1993, лечебное дело врач-лечебник рентгенология, 06.06.2015-2020
60 Шемерянкин Вадим Алекандрович врач-уролог высшее профессиональное КГМИ, 1993, лечебное дело врач-лечебник урология, 10.02.2018
61 Шестернева Светлана Владимировна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1993, лечебное дело врач-лечебник терапия, 31.10.2014-2019
62 Нечепуренко Ирина Сергеевна врач-кардиолог высшее профессиональное КГМИ, 1994, лечебное дело врач кардиология, 29.04.2014-2019
63 Телегина Мария Николаевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное КГМИ, 1994, лечебное дело врач оториноларингология, 23.11.2015-2020
64 Новоселова Гюльшат Ильдусовна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1994, лечебное дело врач терапия, 11.11.2013-2018
65 Лапко Наталья Викторовна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ, 1994, лечебное дело врач терапия, 28.02.2014-2019
66 Машнина Елена Геннадьевна врач-фармаколог клинический высшее профессиональное КГМИ, 1995, лечебное дело врач клиническая фармакология, 07.03.2015-2020
67 Новикова Татьяна Геннадьевна врач-эндокринолог высшее профессиональное КГМИ, 1995, лечебное дело врач эндокринология, 20.02.2014-2019
68 Раменская Наталья Ивановна зав. тер. отделением высшее профессиональное КГМИ, 1995, лечебное дело врач-лечебник терапия, 07.02.2015-2020
69 Чащин Эдуард Николаевич заведующий хирургическим отделением -врач-хирург высшее профессиональное КГМИ, 2003, лечебное дело врач хирургия, 07.06.2014-2019
70 Сорокин Геннадий Александрович врач-рентгенолог высшее профессиональное КГМИ,1970, лечебное дело врач-лечебник рентгенология, 07.02.2015-2020
72 Лопатина Любовь Назаровна врач-клинической лабараторной диагностики высшее профессиональное КГУ, 1976, биология биолог клиническая лабораторная диагностика, 22.03.2016-2021
73 Болотина Валентина Николаевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Крас.медико-фарм.колледж, 1999,лабораторная диагностика медицинский лабораторный теник лабораторная диагностика, 11.10.2016-2021
74 Браун Юлия Эвальдовна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Крас.медико-фарм.колледж, 1999,лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика, 21.12.2017-2022
75 Дроздова Ольга Александровна медсестра процедурная среднее профессиональное Крас.медико-фарм.колледж, 2003,сестринское дело медицинская сестра сестринское дело, 25.03.2015-2020
76 Ашихмина Тамара Сергеевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Крас.медико-фарм.колледж, 2007,лабораторная диагностика медицинский лабораторный теник лабораторная диагностика, 28.10.2016-2021
77 Дегтярева Татьяна Юрьевна врач-ультразвуковой диагностики высшее профессиональное КрасГМА, 2002, лечебное дело врач ультразвуковая диагностика, 30.04.2016-2021
78 Прохоров Роман Анатольеви врач-колопроктолог высшее профессиональное КрасГМа, 2003, лечебное дело врач колопроктология, 26.06.2014-2019
79 Пашкова Ирина Николаевна врач-эндокринолог высшее профессиональное КрасГМа, 2003, лечебное дело врач энодокринология, 20.02.2014-2019
80 Киселева Софья Олеговна зав. тер. отделением высшее профессиональное КрасГМА, 2005, лечебное дело врач терапия, 04.04.2016-2021
81 Гриболева Елена Евгеньевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМА, 2006, лечебное дело врач терапия, 14.03.2015-2020
82 Миндеева Любовь Игоревна зав. отд. профилактики высшее профессиональное КрасГМА, 2008, лечебное дело врач терапия, 30.06.2015-2020
83 Диль Лилия Бруновна врач-пульманолог высшее профессиональное КрасГМИ, 1981, лечебное дело врач-лечебник пульмонология, 28.09.2014-2019
84 Воробьева Елена Александровна врач-хирург высшее профессиональное КрасГМУ, 2010, лечебное дело врач хирургия, 04.10.2017-2022
85 Давиденко Анастасия Александровна врач-хирург высшее профессиональное КрасГМУ, 2010, лечебное дело врач хирургия, 19.05.2017-2022
86 Иптышева Виктория Георгиевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМИ, 1981, лечебное дело врач терапия, 20.06.2014-2019
87 Иванова Вероника Евгеньевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2010, педиатрия врач терапия, 20.06.2014-2020
88 Переверзева Наталья Игоревна врач-кардиолог высшее профессиональное КрасГМУ, 2011 педиатрия врач кардиология, 30.04.2018-2023
89 Артюшина Алена Викторовна врач-оториноларинголог высшее профессиональное КрасГМУ, 2011, лечебное дело врач оториноларингология 18.03.2017-2022
90 Астахов Владимир Сергеевич врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2011, лечебное дело врач терапия, 30.06.2017-2022
91 Димерханова Вероника Александровна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2014, лечебное дело врач терапия, 01.07.2015-2020
92 Шеремет Дарья Юрьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2014, лечебное дело врач терапия, 18.09.2015-2020
93 Рахмонов Далержон Акмалжонович врач-невролог высшее профессиональное КрасГМУ, 2015, лечебное дело врач неврология, 01.07.2016-2021
94 Городнянская Анастасия Геннадьевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2015, лечебное дело врач терапия, 01.07.2016-2021
95 Кацев Михаил Борисович врач-рентгенолог высшее профессиональное КрасГМУ, 2016, лечебное дело врач рентгенология, 01.07.2017-2022
96 Лапшина Вера Сергеевна врач-рентгенолог высшее профессиональное КрасГМУ, 2016, лечебное дело врач рентгенология, 01.07.2017-2022
97 Стародубов Денис Юрьевич врач-колопроктолог высшее профессиональное КрасГМУ, 2016, хирургия врач-хирург колопроктология,            30.12.2016-2021
98 Стародубец Юлия Владимировна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КГМИ,1996, лечебное дело врач терапия,04.02.2017-2022
99 Рандина Мария Сргеевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2017, лечебное дело врач-лечебник лечебное дело, 13.07.2017-2022
100 Федорцова Екатерина Витальевна врач-терапевт уч. высшее профессиональное КрасГМУ, 2017, лечебное дело врач-лечебник терапия, 13.07.2017-2022
101 Васильева Светлана Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2003, сестринское дело медицинская  сестра сестринское дело,31.03.2014-2019
102 Гончарова-Островская Олеся Наумовна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярский медтехникум, 2009, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело,20.11.2013-2018
103 Гасанова Альфия Амировна медицинская сестра кабинета офтальмолога среднее профессиональное Красноярскле базовое медучилище, 1980, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело,.18.04.2013-2018
104 Гурьева Жанна Викторовна медицинская сестра перевязочная среднее профессиональное Красноярскле базовое медучилище, 1996, лечебное дело фельдшер сестринское дело, 06.10.2013-2018
105 Бахирева Жанна Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярское базовое медучилище, 1994, медицинская сестра медицинская сестра процедурная сестринское дело,02.06.2016-2021
106 Жарова Ольга Леонидовна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярское базовое медучилище, 1994, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело,18.02.2016-2021
107 Биневская Людмила Валентиновна лаборант среднее профессиональное Красноярское медицинское училище при больнице № 20, 1973, медицинская сестра медицинская сестра лабораторная диагностика, 26.06.2015-2021
108 Анисимова Надежда Андреевна фельдшер среднее профессиональное Красноярское медучилище №1, 1975, фельдшерское фельдшер лечебное дело,13.06.2017-2022
109 Башкатова Наталья Васильевна медсестра физиокабинета среднее профессиональное Красноярское медучилище при больнице №20, 1971, медицинская сестра медицинскаЯ сестра по массажу физиотерапия, 17.11.2015-2020
110 Голубченко Татьяна Робертовна медицинская сестра кабинета офтальмолога среднее профессиональное Красноярское медучилище при КГБСМП, 1995, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело, 02.03.2016,
111 Буркина Наталья Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярское медучилище, 1977, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело,26.12.2013-2018
112 Бугоркова Ольга Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярское медучилище,1985, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело,01.03.2017-2022
113 Бондаренко Елена Васильевна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярское медучилище.1978, фельдшер медицинская сестра сестринское дело, 18.03.2014-2019
114 Барауля Ольга Викторовна фельдшер среднее профессиональное Красноярское медучилище.1982, фельдшер фельдшер лечебное дело,31.03.2017-2022
115 Долгих Оксана Юрьевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красноярское фармцевтическое училище, 1991, лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика, 28.05.2013-2018
116 Хамыт кызы Айпери врач-кардиолог высшее профессиональное Кыргызская ГМА имени Икахунбаева, 2014, лечебное дело врач-лечебник кардиология, 21.09.2017-2022
117 Денисова Людмила Ивановна врач-инфекционист высшее профессиональное Латвийская медмцинская академия, 1994, лечебное дело врач инфекционные болезни, 30.04.2015-2020
118 Белякова Елена Владимировна рентгенлаборант среднее профессиональное Саянское медучилище, 1993, сестринское дело медицинская сестра рентгенология, 11.05.2017-2022
119 Пестрецова Наталья Николаевна зав. тер. отделением высшее профессиональное Семипалатинский ГМИ, 1983, лечебное дело врач-лечебник терапия, 02.04.2018-2023
120 Боцюн Светлана Анатольевна рентгенлаборант среднее профессиональное Тайшетское медучилище, 1992, медицинская сестра медицинская сестра рентгенология, 24.06.2014-2020
121 Дубовицкая Вероника Игоревна акушерка среднее профессиональное Тайшетское медучилище,1984, фельдшер акушерка акушерсмоке дело,15.03.2016-2021
122
123 Демина Татьяна Евгеньевна медицинская сестра кабинета эндокринолога среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2000, лечебное дело фельдшер сестринское дело, 28.11.2013-2018
124 Исарова Наталья Геннадьевна медсестра отделения профилактики среднее профессиональное Красноярское медучилище, 1980, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело, 05.05.2015-2020
125 Ильичев Андрей Валерьевич медбрат отделения профилактики среднее профессиональное Красноярский медтехникум, 2014, сестринское дело медицинский брат сестринское дело, 04.06.2014-2019
126 Елистратова Оксана Алексеевна медсестра физиокабинета среднее профессиональное Красноярскле базовое медицинское училище, 1980,медицинская сестра медицинская сестра физиотерапия, 05.05.2017-2022
127 Кринская Ирина Викторовна медсестра перевязочная среднее профессиональное Красноярское медучилище при КГБСМП, 1984, медицинская сестра медицинская сестра сестриское дело, 03.10.2014-2019
128 Кошеварова Наталья Валериевна главная медсестра среднее профессиональное Красноярсклое базовое медучилище, 1990, фельдшер Фельдшер организация сестринского дела, 16.12.2016-2021
129 Кондратьева Алевтина Андреевна лаборант среднее профессиональное КрасГМУ, 2014, лабораторная диагностика медицинский технолог лабораторная диагностика,28.06.2014-2019
130 Калугина Людмила Анатольевна медсестра кабинета невролога среднее профессиональное Омутнинское медучилище Кировской обл.,1993, лечебное дело фельдшер сестринское дело, 01.04.2014-2019
131 Куровская Татьяна Викторовна старшая медсестра среднее профессиональное Красноярское базовое медучилище, 1990, медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело,06.04.2016-2021
132 Климанова Екатерина Сергеевна старшая медсестра среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2002, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело,28.04.2016-2021
133 Кузьмина Мария Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж,2008, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело,20.04.2018-2023
134 Моисеенко Наталья Николаевна мед. статистик среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2004, сестринское дело медицинская сестра мед.статистика, 02.11.2017-2022
135 Немых Анастасия Петровна рентгенолаборант среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2014, сестринское дело медицинская сестра рентгенология, 28.04.2015-2020
136 Лебедева Елизавета Сергеевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2003, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело, 13.02.2017-2022
137 Любименко Алла Ремальевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1993, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело, 26.12.2013-2018
138 Луптова Ольга Влдимировна мед. статистик среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1994, лечебное дело фельдшер мед.статистика, 26.05.2017-2022
139 Лобанова Валентина Константиновна фельдшер среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1969 фельдшерское дело фельдшер лечебное дело, 27.02.2015-2020
140 Молчанова Валентина Константиновна мед. сестра среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1977, мед. сестра мед.сестра функциональная диагностика, 23.11.2016-2021
141 Молоцило Оксана Анатольевна мед. сестра уч. среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2001 сестринское дело мед.сестра сестринское дело, 28.02.2018-2023
142 Матвеичева Ираида Петровна мед. сестра среднее профессиональное курсы красного креста, 1957, сестринское дело мед. сестра сестринское дело,11.12.2015-2020
143 Мелихова Людмила Николаевна мед. сестра среднее профессиональное Медицинское училище г. Кемерово, 1986, мед.сестра мед. сестра сестринское дело,  16.04.2018-2023
144 Никандрова Людмила Валерьевна лаборант среднее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2000, лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика, 11.10.2016-2021
145 Назарова Ольга Сергеевна старшая мед.сестра среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1995, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 02.03.2016-2021
146 Ювкина Екатерина Андреевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярский базовый медколледж, 2011 сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 28.10.2014-2019
147 Образцова Юлия Павловна лаборант среднее профессиональное КрасГМУ, 2016 лабораторная диагностика медицинский технолог лабораторная диагностика, 01.07.2016-2021
148 Осипова Светлана Николаевна фельдшер среднее профессиональное Братское медицинское училище, 2000, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 15.03.2016-2021
149 Першина Наталья Геннадьевна фельдшер среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2012, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 31.03.2017-2022
150 Постолатий Валентина Алексеевна мед. сестра физиокабинета среднее профессиональное Курсы красного креста, 1972, мед. сестра мед. сестра физиотерапия, 11.11.2014-2019
151 Пакулева Татьяна Константиновна мед. сестра среднее профессиональное Курсы красного креста, 1970, мед. сестра мед. сестра сестренское дело, 27.06.2014-2019
152 Перфилова Наталья Александровна мед.сестра процедурная среднее профессиональное Канское мед. училище, 1996, сестренское дело мед. сестра сестренское дело, 24.11.2014-2019
153 Панова Ирина Витальевна мед.сестра среднее профессиональное Красноярское мед. училище при ККБ № 1, 1981, мед. сестра мед. сестра сестренское дело, 28.06.2017-2022
154 Разумцева Олеся Юрьевна рентгенолаборант среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2010 , сестринское дело мед. сестра рентенология, 01.11.2017-2022
155 Соловьева Ольга Петровна рентгенолаборант среднее профессиональное Дивногорское мед. училище, 1994, сестринское дело мед. сестра рентгенология, 09.02.2017-2022
156 Серегина Олеся Михайловна мед. статистик среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2000, сестринское дело мед. сестра медстатистика, 20.04.2016-2021
157 Соколова Ирина Сергеевна мед. сестра среднее профессиональное Канский мед. техникум, 2011, сестринское дело мед. сестра функциональная диагностика, 26.04.2016-2021
158 Степанова Наталья Николаевна мед. сестра среднее профессиональное Краснояское базовое мед. училище, 1997, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 10.10.2016-2021
159 Смолина Ольга Николаевна мед. сестра среднее профессиональное Дивногорское мед. училище, 1976 мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 10.10.2013-2018
160 Таловикова Светлана Викторовна медсестра участковая среднее профессиональное Бежецкое медучилищеКалининской обл.,1984,медицинская сестра мед.сестра сестринское дело, 10.10.2013-2018
161 Тарунина Нина Евгеньевна лаборант среднее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2010, лабораторная диагностика мед. технолог лабораторная диагностика, 29.05.2015-2020
162 Талунина Наталья Викторовна мед. сестра процедурная среднее профессиональное Краснояское базовое мед. училище, 1995, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 20.03.2015-2020
163 Торгашина Мария Сергеевна мед. сестра процедурная среднее профессиональное Хакасский гос. университет, 2011, сестринское дело медицинская сестра сестринское дело, 10.10.2016-2021
164 Троцкая Лидия Яковлевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярское мед. училищепри ГБСМП, 1979, мед. сестра медицинская сестра сестринское дело, 18.05.2018-2023
165 Табунова Галина Ивановна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красноярское мед. училище № 1, 1976, фельдшерское фельдшер лабораторная диагностика, 21.11.2013-2018
166 Фиалка Ольга Викторовна мед. сестра среднее профессиональное Краснояское базовое мед. училище, 1997 сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 28.02.2018-2023
167 Фертова Мария Александровна мед. сестра среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2003, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 11.12.2015-2020
168 Цветкова Елена Николаевна мед. сестра процедурная среднее профессиональное Канское мед. училище, 1994, сестренское дело мед. сестра сестринское дело, 24.03.2016-2021
169 Чебан Галина Яковлевна мед.статистик среднее профессиональное Красноярское базовое медучилище, 1983,  фельдшерский фельдшер медицинская статистика, 22.05.2018-2023
170 Цибина Наталья Викторовна рентгенолаборант среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2001, сестринское дело мед. сестра рентгенология, 16.06.2016-2021
171 Цыганкова Елена Анатольевна мед. сестра физиотерапевтического кабинета среднее профессиональное Назаровское мед. училище, 1982, мед. сестра мед. сестра фииотерапия, 18.11.2016-2021
172 Чепурная Людмила Васильевна мед. сестра процедурная среднее профессиональное Красноярское мед. училище при ГБСМП, 1977, фельдшерская фельдшер сестринское дело, 17.04.2017-2022
173 Хиляс Анна Александровна мед. сестра процедурная среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2007, лечебное дело фельдшер сестринское дело, 08.11.2017-2022
174 Шелудченко Татьяна Михайловна фельдшер среднее профессиональное Рыбинское мед. училище, 1990, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 27.02.2015-2020
175 Чейчис Галина Васильевна мед. сестра среднее профессиональное Курсы красного креста, 1970, мед. сестра мед. сестра сестренское дело, 08.11.2013-2018
176 Харченко Ирина Николаевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярское базовое мед. училище, 1992, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 14.06.2017-2022
177 Шмигель Галина Михайловна лаборант среднее профессиональное Анжеро-Судженское мед. училище, сестринское дело, 1983, мед. сестра мед. сестра лабораторная диагностика, 16.05.2014-2019
178 Хвостова Людмила Валерьевна мед. сестра среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2000, лечебное дело фельдшер функциональная диагностика, 23.06.2017-2022
179 Черкашина Ирина Евгеньевна фельдшер среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2017, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 30.06.2017-2022
180 Шувалова Диана Александровна фельдшер среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2017, лечебное дело фельдшер лечебное дело, 30.06.2017-2022
181 Чечулина Марина Александровна мед.сестра среднее профессиональное Лесосибирский мед. техникум, 2009, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 28.12.2017-2022
182 Чекаева Евгения Петровна акушерка среднее профессиональное Красноярский мед. техникум, 2015, акушерское дело акушерка акушерское дело, 03.07.2015-2020
183 Ануфриева Татьяна Владимировна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Лесосибирское мед. училище, 1992, сетринское дело мед. сестра сестринское дело, 23.10.2017-2022
184 Березина Анастасия Андреевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Дивногорский мед. техникум, 2010, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 12.02.2014-2019
185 Ведясова Юлия Валерьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Канское мед. училище, 1994, сестренское дело мед. сестра сестринское дело, 12.02.2016-2021
186 Вильдяева Любовь Васильевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Мед. училище при больнице №20, 1975, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 28.10.2014-2019
187 Вогоровская Валентина Михайловна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Петровск-Забайкальское мед. училище, 1974, медс. Сестра мед. сестра сестринское дело, 26.06.2013-2019
188 Гайнулина Альфия Жидкарьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярское базовое мед. училище, 1989, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 23.06.2014-2019
189 Крюкова Елена Николаевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярское мед. училище, 1980, фельдшерская фельдшер сестринское дело, 25.10.2016-2021
190 Клещева Марина Геннадьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2009, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 28.02.2018-2023
191 Красуля Татьяна Ивановна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Рыбинское мед. училище, 1991, фельдшерская фельдшер сестринское дело, 28.06.2017-2022
192 Лохова Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Курсы красного креста, 1969, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 13.04.2018-2023
193 Лобанова Ольга Петровна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Мед. училище при больнице №20, 2004, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 15.05.2018-2023
194 Малевич Людмила Ивановна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярское мед училище, 1977, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 23.03.2017-2022
195 Медведева Любовь Андреевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2010 , сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 08.11.2013-2018
196 Мымликова Ольга Александровна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2001, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 27.10.2015-2020
197 Ооржак Аяна Кылан-ооловна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж, 1999, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 16.02.2015-2020
198 Пленкова Анна Андреевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Ачинский мед. техникум, 2009, лечебное дело фельдшер сестринское дело, 11.10.2016-2021
199 Соколкина Ирина Викторовна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2005, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 08.04.2009-2014
200 Седельникова Наталья Викторовна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Ачинский мед. училище, 1978 фельдшерская фельдшер сестринское дело, 15.05.2018-2023
201 Смык Наталия Владимировна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский базовый мед. колледж, 2009, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 28.06.2017-2022
202 Тунибекова Гулмайра медицинская сестра участковая среднее профессиональное Алапаевское  мед. училище, 1986, мед. сестра мед. сестра сестринское дело, 11.10.2016-2021
203 Черкашина Валентина Владимировна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Калининградское мед. училище, 1969, фельдшерская фельдшер сестринское дело, 10.10.2013-2018
204 Шайхутдинова Наиля Вафадаровна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Красноярский мед. техникум, 2016, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 01.07.2016-2021
205 Шакир Карина Александровна медицинская сестра участковая среднее профессиональное КрасГМУ, 2016, сестринское дело мед. сестра сестринское дело, 01.07.2016-2021